На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...
  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты

Забвение «героев» Украины: народ в очередной раз показал истинное отношение к АТО и Майдану

Вопреки попыткам официального Киева выставить «ветеранов» так называемого АТО и активистов Майдана героями, простой народ Украины осторожно выказывает свое несогласие с этим. Истинное отношение к событиям на востоке страны и Майдане совсем не такое, каким его хочет видеть руководство «Незалежной».

разбитый мемориал бойцам АТО в Полтаве

В очередной раз это доказал инцидент, произошедший накануне в Полтаве. Неизвестные подожгли стелу, посвященную «героем АТО» и мемориал славы пострадавшим на Майдане прямо рядом со зданием облгосадминистрации Полтавы.                            

                                     

Одна из местных патриотичных работниц, занимающаяся в этом месте уходом за цветами, обнаружила памятные доски обгоревшими и сообщила об этом местным журналистам. Как оказалось, неподалеку от этого места, помимо областной администрации, располагается пункт милиции. Тем не менее, никто не отреагировал на горящие средь бела дня мемориалы «героям Украины». При этом отмечается, что подобный инцидент здесь произошел уже не в первый раз, схожая ситуация уже случалась примерно год назад.

Уже почти год не названы и не наказаны те виновники, осквернения пяти мемориальных досок в память бойцов Вооруженных сил Украины... это не случайность какая-то. И это остается абсолютно безнаказанным

- рассказала обнаружившая обгоревший памятник женщина.

Разбитая мемориальная доска участникам АТО на Донбассе.

Кроме того, что неизвестные люди, остро несогласные с политикой государства, подожгли эти памятники, местные власти с безразличием относятся к этому инциденту. Ответ на вопрос, почему это происходит, предельно прост: власти использовали этих «героев» как расходный материал для достижения своих личных целей. На людей, которых они рассматривают только как «пушечное мясо», как и на всю Украину, им совершенно наплевать. Сложившаяся в стране ситуация вполне это доказывает. Все новые «герои» уже предаются на Украине забвению.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх