На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Я - 100000000000000000000% ЗА!Похоже, Суровикин...
  • Сергей
    Кто-то в стае воронья видел белую ворону? Нет? И не увидите... Так, что не надейтесь.Похоже, Суровикин...
  • лидия кошель
    Суровикин умница и должен быть в МО если не главным то замом. Он заслуживает уважения.Похоже, Суровикин...

Мы то, что мы смотрим

Хотелось бы посмотреть телевизор,да только как его включаю,сразу идет какое то дерьмо……

На топовых каналах показывают только шоу. Куда делось просвещение, наука и образование? Первый канал. Название говорит само за себя. А что нам показывают?

Смотрите сами.

Сайт первого канала, телепрограмма на сегодня.

Сайт первого канала, телепрограмма на сегодня.

А по факту, смотреть здесь нечего получается. На пресс-конференции президента был затронут этот вопрос. Но В.В. прямо на него не ответил, сам он не смотрит телевидение, да и в интернете гость нечастый. Поэтому, граждане, смотрите это сами, если хотите.

Недовольных качеством программ много, но результат по-прежнему печальный. Чем дальше, тем хуже.

"Доброе утро" у меня ассоциируется с книжкой "Вредные советы".

"Новости" рассказывают обо всем, что происходит не у нас, иногда думаешь, а в какой стране мы живем? Название уже давно стоило поменять на Международные новости.

"Модный приговор" - мама смотрит иногда, правда, говорит, мало красивых и выразительных нарядов, а стилисты даже нередко портят то, что есть красивого, либо размер неправильно подберут, либо цвет, либо весь стиль в общем. Но это не мешает ведущему нахваливать получившийся результат.

"Жить здорово!": главная рекомендация - обратиться к врачу. Другой вопрос, где ж его взять-то, особенно когда нужен профессионал своего дела. Попала на одну передачу про управлению болью. Суть в том, что боль не всегда можно вылечить, например мигрень, неизвестно откуда появляется и куда исчезает, но болью можно управлять, снизить, используя определенные методики. За рубежом уже давно есть такие специалисты, у нас их всего несколько Е. Малышева прям пофамильно их назвала. Про "отбросы природы" вообще молчу.

"Время покажет" - как не посмотришь, так все новости про Украину и про все, что с ней связано, или я так удачно попадаю. Каждый день спорят, спорят, неужели нравится подкармливать этих негативных людей, которые ежедневно оскорбляют нашу страну? Зачем их показывать? Кому? Для чего?

"Давай поженимся!" - ну эту передачу у меня дедушка уж больно любит смотреть. Ему 86. Точно знаю, что он смотрит еще Малахова и новости.

"Мужское/женское" - белье из провинции. Кто кому сколько должен, кто с кем спит и зачем, кто спился, кто женился, кто детей бросил. Хорошо, если действительно кому-то эта передача помогла, но не очень верится.

"На самом деле" - белье из мира звезд. Кто чей отец, кто с кем спал, в общем темы все те же, только резонанса вызывают больше, поэтому и показывают в топовое время.

"Пусть говорят" - шоу, традиционно перешедшее от Малахова. Особенно поражает хладнокровие ведущих: великий актер доживает без денег... и так далее в том же стиле. Когда вам резали ногу, что вы чувствовали в тот момент, больно было, а как больно, сильно? Это я, конечно, преувеличиваю, но иногда слух режет, как они работают.

С 10 часов идут сериалы, Ургант. Может быть, там и есть что посмотреть, но сил на них уже после такого насыщенного дня, как вы понимаете нет.

По итогу, вроде первый канал, а смотреть нечего. Ни мультиков, ни позитивных передач, ни фильмов. Сплошные шоу, которые посмотришь и только диву даешься, чем грязнее белье вытащат, тем больше радуются. Этим теперь измеряется профессионализм журналистов и ведущих? С другой стороны, если бы мы их не смотрели, и у передач не было высоких рейтингов, то вряд ли они бы продолжали выходить в эфир.

читаю и смотрю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх