На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Найем унизил российскую оппозиционерку Собчак, заступившись за Порошенко

Известная в прошлом оппозиционерка Ксения Собчак, которая всем надоела в РФ настолько, что ее давно уже перестали воспринимать всерьез и приглашать в приличное общество, похоже, потеряла своих последних сторонников – украинцев, поддерживающих Майдан и режим Порошенко, сообщает «Новое время».

Стареющая женщина, недавно ставшая матерью, в очередной раз решила поразить всех независимостью своего мышления, поэтому записала видеообращение к Порошенко с гневной тирадой из-за блокировки российских соцсетей. Раззадорившись, она назвала его фашистом, гробовщиком демократии и политическим самоубийцей. Кроме того, оппозиционерка дала оценку его умственным способностям, подчеркнув, что это невероятная глупость – воевать с мемами в соцсетях.

Ксения Собчак надеялась, что украинский народ оценит ее внезапное радение об его незавидной судьбе, но не тут-то было. Оказалось, что великие укры остались равнодушными к ее потугам. Бедняжке пришлось понять: как бы она ни старалась раньше, ругая Россию и одобряя действия порошенковской власти, она все равно остается для них кацапкой.

Она добилась только одного: над ней снова посмеялись. Виданное ли дело: Собчак хаяла Россию и хвалила Украину, а тут и до Порошенко добралась! Видимо, совсем дела «у великой оппозиционерки» в РФ плохи, раз с «клятых москалей» на великих укров переключилась!

Народный депутат Рады от БПП Мустафа Найем посчитал своим долгом заступиться за Петра Порошенко и его непопулярную в народе инициативу. Он дал понять Ксении Собчак, что лучшее, что она может сделать – это заняться собой и не лезть не в свои дела. Так есть хоть какие-никакие шансы, что она не зря проживет жизнь. Дескать, в Украине со своими делами и без нее как-нибудь разберутся.

Найем намекнул, что знает о проблемах оппозиционерки: известность Собчак давно осталась в прошлом. В РФ ее не приглашают на приличные телеканалы. Единственное, где она еще как-то мелькает, так это Интернет. Понятно, что несчастная ищет любой информационный повод, чтобы обратить на себя внимание. Россияне давно не интересуются ее мнением, так она переключилась на украинцев. Найем пояснил, что в Украине и без Собчак хватает людей, ругающих Порошенко. С этой задачей великие укры и без нее неплохо справляются.

Судя по всему, Ксения Собчак больше никогда не сможет вернуть былой интерес общества к своей персоне, как бы ни металась из стороны в сторону. В РФ приличные люди от нее отмахиваются, а на Украине сторонники Майдана, которых она когда-то поддерживала, а теперь внезапно взялась ругать, дают ей понять, что не желают иметь со скандальной стареющей женщиной ничего общего и советуют ей больше заниматься домашним хозяйством.

Интересное получается «кино»: российские оппозиционеры и украинские сторонники Майдана раньше, казалось, были заодно. В них разочаровались и в РФ, и на Украине. Поэтому они стали выплескивать свое недовольство друг на друга, устраивая публичные разборки. Оппозиционеры и майданщики все больше напоминают скорпионов в банке, которые, не имея другой пищи, стали питаться друг другом, надеясь пожить подольше.

Геннадий Морганюк

Фото: novorossia.today

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх