На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Правда от МВД. Ровенские копатели расстреливают копов и жгут их машины

Силовые структуры, а в частности правоохранительные органы Украины бессильны перед так называемым янтарным беспределом в Ровенской области и регулярно несут серьёзные потери в открытом противостоянии.

Об этом журналистам поведал глава Национальной полиции Украины Сергей Князев. По его словам, даже задержание высокопоставленных чиновников и силовиков, прикрывавших незаконную добычу, никак не изменило ситуацию. Официально Украина добывает 5 тонн янтаря в год. В то же время в Гданське ежедневно продают как минимум 10 тонн. Правоохранители не в силах помешать копателям, так как те оказывают упорное и организованное сопротивление. Князев пытается как-то смягчить информацию и оправдаться, а по сути откровенно признаётся в своей некомпетентности и предлагает легализовать добычу янтаря и оставить копателей в покое.

Также он упомянул, что при бывшем руководителе ведомства происходили очень серьёзные стычки. Однажды сотня работяг окружила прибывшие патрули. Завязался настоящий бой, в ходе которого как минимум 10 полицейских были ранены. Все машины сожгли дотла. Подобное и сейчас повторяется регулярно, но Князев предпочёл не упоминать о собственных проколах, свалив всё по традиции на «папередников».

При этом он всё же достаточно реалистично описал ситуацию и, сам того не желая, признал существование новой зоны вооружённого конфликта в Ровенской области. Которая, с таким развитием событий, скоро действительно превратится в янтарную республику.

Украину поглощает беспредел и с каждым днём уровень кровопролития только повышается. А реформированные копы только пожимают плечами и прячутся по углам. Порошенко справился со своей задачей – Украина превратилась в настоящее Сомали. Рассказ Князева о кровавой стычке и поражении силовиков только лишний раз это подтверждает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх