На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мешалкин
    Последние взаимоотношения с Западом и США доказывают, что с ними нужно не разговаривать, а мочить их не определяя ни ...Месть Небензи за ...
  • Елена Бреслова
    безмозглая трусливая дешевка, как проститутка продажная. как говорят: молодец против овец, а против молодца сам овцаЗадержан 17-летни...
  • Владимир
    Что ж. Предложения, по большей части-правильные.Украина моей мечты

А Вы смотрите КВН?

Не хочу быть брюзжащим старпером, у которого раньше вода была прозрачней, а трава зеленее и надеюсь моё мнение вызвано не возрастом. Но то, что я посмотрел сейчас - могу назвать грёбаным стыдом, а не открытием Премьер-лиги КВН.
10-15 лет назад Премьер-лига КВН гарантировала отличное настроение, желание обсудить пару номеров и десяток шуток на следующий день, да и просто хотелось пересмотреть пару раз игру после.



А сейчас? Мне будет стыдно кому-то пересказывать игру. Даже невысокие ожидания от игры не оправдались: я закончил смотреть с худшим настроением, чем начинал.

С КВНом я больше 20 лет. Смотрел, играл, уважал. Наработанный кредит доверия не убивается за одну игру или даже за один год. Серьезные проблемы у КВНа последние лет 5, проблемы калибром поменьше появились еще раньше.

Но всё равно я смотрел, как смотрела вся армия КВНщиков и поклонников игры. Но кажется сейчас КВН перешёл последнюю черту, когда больше нет желания смотреть игры целиком.

Обязательно посмотрю на ютубе отдельно выступления "Русской дороги" и "Плюшек", но смотреть полуфинал целиком со сборной Грузии или другие игры Премьер-лиги - это уже без меня.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх