На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Tchernichova Aneta
    очень нужны сегодня субботники!!!!!! Это были весёлые дни где вместе всё убирали,чистили или кортошку собирали!!!! И ...А нужны ли нам су...
  • Владимир Соловьев
    СУББОТНИКИ БЫЛИ БЫ НЕ НУЖНЫ, ЕСЛИ БЫ СВИНЯТНИКОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. И, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ОНИ БОЛЕЕ ВСЕГО НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ...А нужны ли нам су...
  • Алексей Сафронов
    Глупо показывать пальцем в сторону Китая об "испуге банков"! Лучше бы посмотреть на действия Эльвиры Наеббулиной, кот...Наезд Блинкена на...

Хакеры развратили американских пассажиров



Были эти хакеры русские или нет - неизвестно. Пассажиры, ожидавшие поезда на железнодорожном вокзале в Вашингтоне, несколько минут провели в полном шоке.

Вместо табло с расписанием поездов пассажирам показывали кадры порнографического содержания. Возможно, многим понравилось. Надеюсь, детей на вокзале в тот момент было немного. Да... определенно, матрица поломалась. Ждем прихода Нео.

Да, похоже, что в мире идет какой-то массовый эксперимент. Слишком много бреда. Шантаж Диснея, кража шпионского программного обеспечения Агентства национальной безопасности США... Может быть, спецслужбы меряются возможностями. И, похоже, только-только начинают входить во вкус.:) Еще не такое будет.

По главной новости этих суток ничего сказать не могу. Я вот посмотрел ТОП - уже высказались все, от Носика до Вовы. У всех, кроме Вовы, одни и те же выводы, по одним и тем же тезисам. Совок, "это Путин научил", ну, вот это вот все. Никто ничего не заблокирует, ясно же.

Хакеры с порнухой, это хотя бы забавно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх