На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Странно, северо американские штаты принимают какие то законы, а мы что не можем тоже принять какой нибудь закон относ...Месть Небензи за ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    а ему какая разница что нацепят. по моему никакой. что эта партия сделала для народа."Столыпинский гал...
  • САША ЛЕПАЕВ
    нашим чиновникам чего не хватает. убрать эту грязь со страны. и дайте спокойствие людям в собственной стране. если не...Мигранты Аббасовы...

Постреляли называется

Реакция Лондона на судебное решение о казни двух подданных королевства

Шона Пиннера и Эйдена Аслина:

Глава МИД Великобритании Трасс осудила приговор британских граждан к смертной казни в ДНР, назвав это судебное решение фиктивным и нелегитимным.

Подданные королевства, активно обсуждают это в социальных сетях.

Действительно, они похоже думали что боевые действия это так, подурачиться. Конечно же, это их подданные, но стоит заметить, что эти самые подданные приехали убивать и подготавливать к убийствам. Такая реакция очень напоминает идиота, который не знал что происходит.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Нелегитимное и фиктивное решение? Ну еще скажите, что эти двое наемников были священниками и мухи не обидели. Естественно, когда дело касается жизни других, Британия не станет так возмущаться. Жизни тех, кого могли унести за собой эти два наемника, и кого уже унесли. Что же вы? То есть как убивать, это норма, а когда по закону вынесли приговор, это что-то дикое?

Парадоксально то, что если бы британцы так поступили с нашими солдатами, или с солдатами ДНР это было бы нормой. Всех предупреждали, не стоит влезать в спецоперацию. Если британцы, так же как американцы сующие свой нос куда не стоит этого не понимают, то они на своем опыте узнают, почему не стоит лезть. Это касается всех тех, кто влезает и мешает проводить спецоперацию. 

За что наемники стреляют? Да они сами не понимают какую идеологию поддерживают своими действиями. Хотя, наемникам как известно, на это все равно. Деньги. Они осознанно шли туда, зная что Россия проводит спецоперацию, они осознанно мешали и вмешивались. Вот результат. Боевые действия – это не забавная игра в стрелялки. Это жизнь где каждый рискует ее потерять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх