На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Страшная смерть стилиста Киркорова — "позорная" травма

Близким Александра Шевчука, 54-летнего стилиста Филиппа Киркорова, Николая Баскова и прочих звёзд шоу-бизнеса, чьи интимные медицинские данные раскрыли, нужно жаловаться. Это моё оценочное суждение. Я осуждаю и медиков и прессу — потому что история дикая. Сообщается, что стилист умер после операции по извлечению «из заднего прохода инородного тела». Кстати, случай в сегодняшней России довольно частый. Люди совсем пошли вразнос, говорят врачи. 

Работает полиция — травма была нанесена Шевчуку серьезная. Проктологическая операция была проведена хорошо, говорят знакомые с делом хирурги. Но спасти пациента не смогли.

При этом люди уже начали злословить и зубоскалить, хотя ничего смешного нет. Нет и повода для злобы. Человек умер. А как он жил, его личное дело, не правда ли?! Гей он или нет — его личное дело. Но между прочим, так и с женщинами тоже «заигрываются», сообщают доктора.

Полиция,

, сообщают и многие другие источники, кроме «Комсомолки», проводит проверку по факту травмирования и смерти  Шевчука. Известно, что в тот злосчастный вечер 23 января Александр находился дома не один. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства и детали произошедшего с мужчиной, а также установить и опросить тех, кто может быть причастен к случившемуся.

Александр Шевчук был экстренно госпитализирован ночью 23 января в одну из столичных больниц и прооперирован в отделении проктологии. После этого он уже находился в реанимации.

«Вскоре у пациента начались послеоперационные осложнения. Александра перевели в реанимацию, врачи боролись за его жизнь, но помочь уже не смогли - мужчина скончался», — рассказал источник. 

Для всех этот случай должен стать уроком, не всегда врачи смогут помочь вам, если вы увлекаетесь разного рода подобными играми. Просто они опасны. Лучше не надо. А то уже, как говорит мой знакомый хирург, подобные случаи в России «поставлены на поток» — «раз в неделю стабильно извлекаем что-то у пациентов из заднего прохода». И у мужчин и у женщин. О, нравы! 

#смерть #александршевчук #медицина #травма

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх