На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошмар
    "Столыпинский гал...
  • Yura Gladkoborodov
    Может Бастрыкину надо взять под личный контроль погань в погонах ,которая крышует и кормиться из рук "неруси". А то т...Очередное громкое...
  • Александр
    Полагаю,одностороннее изложение событий,если не прямое враньё.Очередное громкое...

МИД предложил прикладывать фото Лаврова к «больным местам на планете»

В Twitter министерства иностранных дел во вторник днем опубликовали фотографию главы ведомства Сергея Лаврова, предложив прикладывать фото к больным местам на планете и предупредив, что это может вызвать экзорцизм.

«Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма», – говорится в подписи к фотографии, опубликованной в Twitter МИДа.

На фотографии изображен глава министерства Сергей Лавров, который несет российский флаг на плече.

Одни пользователи соцсети стали в комментариях выкладывать фотожабы на изображение. Другие интересовались, здоровы ли ответственные за ведение аккаунта, называли твит следствием «инфантилизма дипломатического министерства» и удивлялись, «что за детский сад».

Один из пользователей раскритиковал Лаврова за неправильное ношение флага. «Это кощунство по отношению к символу власти. Чай не авоська или котомка, через плечо носить», – написал он.

Также пользователи изощряются в остроумии по поводу возможного использования фотографии.

«Судя по комментам, про эффект экзорцизма МИД был прав, очень прав», – написал один из них.

Некоторым подписчикам понравилась шутка ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх