На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Почему все уверены, что Путину в РФ нет достойного противника для дискуссии?

Меня удивляет поголовное блеяние «совков» и «путиноидов» на тему, что Владимир Путин отказывается от публичных теледебатов по причине отсутствия достойных конкурентов.

Но, пардон, господа-товарищи, а на каком основании вы берёте на себя смелость делать такие заявления? Неужели у вас есть фактические примеры путинской непобедимости в какой-нибудь дискуссии? Может быть, назовёте хотя бы одну из дискуссий, в которой участвовал нынешний российский президент?

Не напрягайте свои мозговые извилины - таких примеров за все восемнадцать лет нахождения у власти ВВП не было, нет и, судя по всему, не предвидится в течение всего времени нахождения его в Кремле.

Зато есть другие примеры, когда Ясноликого выводили из себя на пресс-конференциях, проводившихся вне Российской Федерации. Вспомните хотя бы, как Путина вывел из себя один журналист в 2002 году вопросом о Чечне, которому ВВП пообещал помочь сделать в Москве обрезание.

Подобные проколы Владимира Путина являются убедительным доказательством, что причиной его уклонения от телевизионных дебатов является не отсутствие конкурентов, а неспособность самого ВВП вести дискуссию при «очной ставке».

Одно дело заливаться соловьём в гордом одиночестве, отвечая на заранее подготовленные вопросы, и совсем другое – отвечать на каверзные вопросы своего оппонента без подготовки, экспромтом.

Знаете, кого мне напоминает Владимир Путин таким поведением? Боксёра Виталия Кличко…

Как-то в одной из передач на украинском ТВ самым подробным образом было рассказано, каким образом подбирались соперники во время всей его спортивной карьеры.

Оказывается, что в этом деле существует целый «научный подход», в котором участвуют огромное количество заинтересованных лиц, которые за счёт манипуляций с рейтингом конкурентов Кличко, всегда выводили на него «нужную жертву».

По большому счёту, Виталию Кличко за всё время его профессиональной боксёрской карьеры попался один-единственный серьёзный противник (Леннокс Льюис), который и от3,14здил его по полной программе…

А Владимир Путин объявлен заочно победителем в любой дискуссии лишь по той причине, что ни на одну из них не соизволил явиться. И, поверьте мне на слово, никогда ни на одной из них он не появиться, потому что в России есть множество людей, которым «Путин-спорщик» и в подмётки не годится…

Любой российский политик от «бронтозавра» Зюганова до «теле-дивы» Собчак, способен во время прямой дискуссии довести Ясноликого до инфаркта или инсульта.

А оно Путину надо? Он же – царь! Он же – Бог!..

Вот именно поэтому он и превратился в анекдотичного «неуловимого Джо» с той лишь разницей, что «неуловимость» Джо объяснялась тем, что он и на хрен никому не был нужен. А «непобедимость» Путина объясняется тем, что никому из его оппонентов не удалось затащить ВВП ни на одну из дискуссий.

Оппоненты Путина уже давно объявили ему «войну», но ВВП их всех «победил», потому что на «войну» не явился…

https://newsland.com/community/7268/content/mysli-vslukh-poc...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх