На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А США ещё из какой -нибудь страны выгнать и сразу нашу базу поставитьНаезд Блинкена на...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А кроме того покажите договоры с банками и их выполнение . Ну а потом вопрос . Вы с кем ?Наезд Блинкена на...
  • kraft54
    Хватит стонать,хватит хныкать и утирать слёзы! Говорите со своими мужьями,сыновьями,надо объединяться,создавать народ...Очередное громкое...

Крымский «чёс» Дианы Арбениной

Арбенина едет в Крым на за баблом.

Лидер группы «Ночные снайперы» певица Диана Арбенина, отказавшаяся поддержать Русскую весну 2014 года и вставшая тогда на сторону Украины (где имела контракты на ТВ), внезапно решила приехать в российский Крым с концертами.

Этот факт язвительно комментирует газета «Крымский телеграф», отмечая, что в Интернете уже активно рекламируется концерт Арбениной в одном из клубов Ялты, вход на который будет стоить до 5 тыс рублей.

«Что сподвигло певицу на приезд в Крым и почему артистка пошла наперекор собственным заявлениям, неизвестно.

Однако, несложный анализ ее прошлогоднего гастрольного графика показывает: свои скандальные заявления лидер «Ночных снайперов» делала как раз накануне европейских гастролей, и, похоже, хотела быть в русле модных на тот момент среди русскоязычной европейской публики настроений.

А теперь антикрымский ажиотаж поутих и появилась возможность прилично заработать на территории Крыма», — отмечает издание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх