На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Без внутренней СВО похоже не обойтись....."Хватит уже!" Бор...
  • авдей НА
    Законов нет а если и есть купитьт можно вот и лезут эту сучьню даввить надо чиновников они из принимают а народ будет..."Хватит уже!" Бор...
  • Владимир
    Их можно отправить на родину только огнем, мечом и народной силой- ненавистью. Или уничтожая, как они уничтожали русс..."Хватит уже!" Бор...

Враг Бузовой — "банановый король", ноль в искусстве: театр должен ей 500 тысяч

Кто такой враг актрисы Оли Бузовой, который её травит? Её обвиняют в срыве спектаклей, когда она, вообще-то ещё и пострадавшая сторона. После того, как погнали из МХАТ её основного покровителя Боякова Олю вообще затравили. Только в суд теперь, чтобы вернуть деньги (500 тысяч) и поруганную репутацию. 

Во МХАТ нагло врут, что якобы из-за низких продаж билетов («225 штук — это совсем ничего») отменили постановку «Чудесный грузин». Хотя все спектакли — сплошной аншлаг. Звезде шоу-бизнеса не выплатили гонорары за два прошлых спектакля, за которые обещали, между прочим, 446 тыс. рублей. Я округлил до 500.

Якобы на спектакль «Чудесный грузин» было продано мало билетов. Но жена бывшего футболиста «Зенита» Павла Погребняка, инсайдер Мария, знакомая с обстановкой заявила, что руководство МХАТ воспользовалось Ольгой Бузовой — её незаслуженно обвинили в низких продажах, притом, что билеты были полностью разобраны. Как обычно, впрочем. 

Постановка должна была состояться 2 ноября. Оля играет (совсем немного переигрывая) певицу Беллу Шанталь. Если не видели, сходите — вся Москва уже была на постановке. 

Оценочное суждение, новый гендиректор театра Владимир Кехман, уволивший худрука МХАТ Эдуарда Боякова, травит Ольгу и даже не общается с ней. «Будем решать с адвокатом в суде», — правильно говорит Бузова. 

Кто такой этот Кехман? Владимир Кехман стал гендиректором театра в конце октября. Всегда был известен как «банановый король» — основатель и бенефициар обанкротившейся компании JFC, которая занималась поставками фруктов в Россию. А теперь он — театральный гений.  

Надеюсь, этот подлый МХАТ засудят, и восстановят справедливость. Оля Бузова может просто одним появлением на сцене собрать Кремлёвский дворец. Может, и не полный, во время пандемии. Но она — «звезда». И это очевидно. Всем, кроме поставщиков фруктов, увольняющих гениальных худруков. 

Театр — он тоже искусство ради денег, а не ради искусства. 

#ольгабузова #чудесныйгрузин #театр #мхат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх