На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Злободневный анекдот Норкина про еврейскую свадьбу довел зрителей до слез

Злободневный анекдот Норкина про еврейскую свадьбу довел зрителей до слез

Журналист и телеведущий Андрей Норкин удивил собравшихся в студии телепередачи «Места встречи» необычным и злободневным анекдотом про коронавирус, евреев, свадьбу.

Андрей Золотарев


Под занавес очередного выпуска ток-шоу на НТВ от 7 июня 2021 года Норкин с собравшимися обсудил, что же такое финансовая уверенность в себе. Гости привели различные варианты, когда человек может быть материально уверенным в завтрашнем дне. Подвел черту под обсуждением коллега Норкина по эфиру Иван Трушкин, который заявил, что для того, чтобы быть уверенным в себе, у человека должен быть готов запас на проживание как минимум на ближайшие 6–9 месяцев.

Норкин поправил коллегу, заметив, что богатство и уверенность в себе — это слегка разные вещи, но решил завершить передачу анекдотом, в котором совместил самые злободневные и любимые сюжеты обывателей: свадьбу, деньги и коронавирус. Юмореска потрясла собравшихся неожиданной развязкой и довела до слез от смеха.

«Сидит Яков Лазаревич дома, читает газету. Тут заходит его жена и говорит:

— Яша, я шо тебе имею таки сказать: наш сын скоро станет отцом. Готовь деньги на свадьбу.

Яков Лазаревич газету откладывает, смотрит на нее и грустно отвечает:

— Значит, штрафы за то, что он ездил в метро без перчаток, его ничему не научили», — «взорвал» аудиторию телеведущий.


Рассказывать анекдоты в последние секунды передачи "Место встречи" на НТВ — добрая традиция Норкина. Анекдот может как затрагивать актуальные политические проблемы и высмеивать главных фигур мировой политики и шоу-бизнеса, так и быть приземленным и рассказывать о совершенно далеких от света софитов и высоких кабинетов вещах. Так, например, в эфире от 4 июня Норкин выдал забавную историю о голубом страусе, а за день до этого "сразил наповал" собравшихся в студии в анекдотом про бобра и светскую львицу Ксению Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх