На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Сам себе поднимешь срок

Интернет-решалы, мастера отмаз и прочее жульё решили слегка подзаработать на частичной мобилизации — в четыре раза подняли цены на оформление военников, загранников и доков о негодности. С полной предоплатой и без гарантии результата. 

С самого утра интернеты заваливало объявлениями о помощи в уклонении от потенциальной мобилизации — для студентов, детей, девочек, дедушек и всех желающих. 

Предлагали не ждать людей в погонах на пороге, откосить и забыть. Только за свои услуги просили 150 тысяч рублей. Ещё вариант — оперативно оформить загранпаспорт за 80к. В стоимость входит грамотное заполнение документа и помощь в доставке его в МФЦ. 

Больше постов тут 

Подписывайтесь — https://t.me/dozornyinadsharom

Или Дзен — https://zen.yandex.ru/ilya_valiev

Гарантий при этом — ноль. Некоторые честно пишут, что оказывают лишь информационную поддержку, — мелким шрифтом в самом дальнем углу. 

Остальные — надеются на самых впечатлительных, которые поверят на слово, заплатят и попадут в ЧС.

#проблемы #мобилизация #помощь #военник #отсрочка #отмазка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх