На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор
    Поставить Министром обороны!Похоже, Суровикин...
  • Александр Чумак
    Чем больше в рядах мин.обороны России будет больше вот таких СУРОВИКИНЫХ, - РОССИЮ НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ НИ ОДНА ЗАОК...Похоже, Суровикин...
  • Александр Тарасов
    Время поставит всё на свои места!Похоже, Суровикин...

Сванидзе: Росгвардия может быть опасна для общества

Красногвардейский районный суд Петербурга арестовал до 15 сентября двух сотрудников Росгвардии

Красногвардейский районный суд Петербурга арестовал до 15 сентября двух сотрудников Росгвардии. Как считает следствие, они подбросили 16-летнему подростку наркотики и предложили откупиться. 

 

Николай Сванидзе: Вы знаете, это монтируется с историей о том, что бойцы Росгвардии не должны представляться, когда они имеют дело с гражданами. Вот вам ситуация - подброс наркотиков. Хорошо, что в данном случае они известны. А если бы они были неизвестны, даже не представлялись бы? Это, конечно, беспредел. Решение о формировании Росгвардии принималось в такой спешке, их наделили таким количеством функций, что они забыли, что у них помимо прав есть еще и обязанности. Иначе их существование может быть опасным для общества. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх