На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Бандеровское дурачье пытается свергнуть свою власть

 

Укроп Киев Майдан
 

Боевики Коломойского и Ко качают политический Киев. Не знаем, что там с «управляемым хаосом», но Украину они точно сами разваливают.

Несколько сотен протестующих в Киеве начали штурм администрации президента Украины. Об этом сообщает ТАСС. Митингующие хотят сделать официальное заявление и требуют доступа к телекамерам. Активисты прошли кордон из бойцов Национальной гвардии и пытаются прорваться в конференц-зал комплекса. В настоящее время к зданию стягиваются силы милиции, а солдаты Нацгвардии уже вступили в потасовку с участниками акции. Между тем протестующими оказались представители «Всеукраинского батальонного братства», передает УНН. Они также требуют встречи с главой государства Петром Порошенко. Колонна правоохранителей в настоящее время блокирует вход представителям батальонов на территорию администрации президента. Перед этим участники акции потребовали ввести военное положение. Также они призвали руководство всего силового блока к отставке — от министра обороны Полторака до генпрокурора Яремы. Кроме того, они хотят вывода из района Дебальцево 25-го батальона «Киевская Русь» вооруженных сил Украины.

Пруф — http://lenta.ru/news/2015/02/03/president/

Ну, что сказать. Успеха вам, ребята. И всем последующим майданщикам — тоже. Народно-освободительной армии Украины меньше работать придется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх