На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    единство и борьба империй. сегодня Турция выживает, растягивая время в попытках решить свои вопросы самостоятельно. о...Турция vs Россия ...
  • Сергей Ковалев
    я бы так не думал! - "второй фронт для Запада" открыл собственно Израиль и Ко, ибо в этой заварухе единственная возмо...Дугин: "Иран откр...
  • Собака
    В Иране, в отличии от России, нет евреев!Почему Иран может...

С днем рождения, настоящий человек!

20 мая 1916 года родился Алексей Петрович Маресьев, один из самых известных летчиков-истребителей времен Великой Отечественной войны.

Всего за время войны он совершил 86 боевых вылетов, сбил 11 самолетов противника, 7 из которых – с момента возвращения в боевую авиацию после тяжелейшего ранения.

Ему посвящены книги, фильмы, экспозиции о нем есть в музеях. Самая известная книга — «Повесть о настоящем человеке». Мое поколение зачитывало ее буквально до дыр.

#великаяотечественнаявойна #литература #книги #советскиелетчики #чтобыпомнили

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх