На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Хорошо бы вместо оленевода... Хотя Вова своих не сдает... Такая блатная лирика...Похоже, Суровикин...
  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...
  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...

Запад видит нас такими

Знаете, кто это? Это - Мишка (он же Михаил Федорович Миндич), видный деятель большевистской революции и РСДРП(б). Да-да, я не шучу. Именно так пламенных русских большевиков и представляют себе создатели сериала «Джентльмен в Москве», о котором я вам уже рассказывал. (https://t.me/kornilov1968/23176) Напомню, главный герой сериала граф Ростов (играет Эван Макгрегор) приговорен к страшному наказанию - пожизненному заключению в пятизвездночном отеле «Метрополь».

Вчера была показана вторая серия, в которой упомянутый Мишка является одним из основных персонажей. Все как положено: он там пьет водку из горла под портретами Ленина и Толстого, танцует под «Коробочку», носит косоворотку. В общем, «проверенный, наш товарищ». Даром, что Миндич.

Хочу особо подчеркнуть. Это вовсе не комедия. Во всяком случае, нигде она таковой не позиционируется. В различных обзорах ее обозначают как «драма», «исторический фикшн», а то и просто как «исторический фильм». Не удивлюсь, если зрители всерьез будут полагать это творение документальным отображением эпохи 1920-х.

 

https://t.me/kornilov1968

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх