На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Жириновский – Волкеру: Ополченцы дойдут до Киева, эвакуируйте посольство!

Жириновский – Волкеру: Ополченцы дойдут до Киева, эвакуируйте посольство!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в случае своей победы на президентских выборах будет проводить более жесткую политику в отношении Украины.

«Мы не предлагаем войны, но предлагаем проводить жесткую политику, чтобы они боялись. Что это за внешняя политика – уступки? На Украине уступили – Донбасс горит, тысячи людей погибают… С Украиной решать надо. Это нельзя объявлять всему народу, как мы это будем делать», – сказал Жириновский сегодня на пресс-конференции в Москве.

Он также сообщил, что собирается сказать спецпредставителю Госдепартамента США по Украине Курту Волкеру при личной встрече.

«Я бы ему сказал: Курт, для нас Украина – это наша страна. Поэтому здесь мы ни на какие уступки не пойдем. Если будет наступление ополченцев Донбасса, мы не будем их останавливать, и они дойдут до Киева. Ваше посольство лучше эвакуировать заранее», – сказал Жириновский.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх