На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Курганский
    Мигранты (концепт) Нужно перевернуть ситуацию, не правоохранительные органы контролируют, а сами мигранты это должны...Мигранты Аббасовы...
  • Станислав Курганский
    так напиши сама."Столыпинский гал...
  • Наталья Ефимова (Вишнёва)
    А сейчас все выявленные связи и диаспоры должны быть выдворены из России, а у кого есть гражданство оно должно быть а...Мигранты Аббасовы...

СМИ: Сирийские войска ведут бои в километре от центра Пальмиры

Боевики ИГ* покидают Пальмиру, сообщает телестанция AlMayadeen. Отмечено, что при отходе террористы заминировали несколько домов и участков дорог, однако большая часть города уже зачищена сирийской армией.

Сирийские войска при поддержке военной техники обстреливают с воздуха отступающие отряды ИГ. В результате серии успешных авиаударов была уничтожена колонна террористов, двигавшаяся к оазису Эс-Сухна.

Как сообщает издание Al-Watan, сейчас в юго-западных районах Пальмиры продолжаются ожесточенные бои между боевиками ИГ и войсками САР.

*ИГ – террористическая группировка, деятельность запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх