На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Нужно не просто не пускать, а выдворять целыми аулами.Официальный Таджи...
  • Валерий Дюков
    а зачем там на границе стоят более 180 автомобилей, зачем они едут кнам на машинах мы их низвали, пусть ворачиваются ...Официальный Таджи...
  • CyberArmy
    Распиздякать куроёбов!Это - война: лито...

Контракт на поставку С-400 в Индию заключили в рублях

Контракт на поставку в Индию российских зенитных ракетных комплексов С-400 заключили в рублях. Об этом заявил 31 октября вице-премьер РФ Юрий Борисов.  

Ранее, 23 октября, глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев заявил, что Индия и Россия перешли на схему расчетов в местных валютах вместо долларов.

В начале октября президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди подписали соглашение о поставке Нью-Дели пяти полков С-400 «Триумф». Сумма сделки составила $5,43 млрд.

Первые поставки произойдут в течение двух лет, заявил 17 октября глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Дмитрий Шугаев.

Система С-400 предназначена для поражения всех средств воздушно-космического нападения, в том числе самолетов различных типов, оперативно-тактических, баллистических ракет, гиперзвуковых целей.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх