На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Песков сравнил Трампа с ВВП: как отреагировал на эти новости Путин

На днях Дмитрий Песков заговорил о том, что Трамп и Путин похожи. Их подход к международным отношениям можно назвать одинаковым: каждый отдает преимущество национальным интересам.



Трамп и Путин действительно придерживаются принципа: «главное - национальные интересы», при этом оба лидера понимают, как важно поддерживать дружественные отношения с партнером, которые будут выгодны обеим сторонам. В данный момент между США и Россией диалог складывается довольно сложно, но, как сказал Дмитрий Песков, это происходит лишь потому, что нынешняя администрация еще не сформулировала свои идеи насчет РФ. Конечно, хотелось бы надеяться, что рано или поздно американская сторона изменит свою позицию относительно нашей страны.

Почему это нужно? Россия и США являются мировыми лидерами, и их конфронтация может представлять некую опасность, как для них самих, так и для остального мира. Поэтому сотрудничество между странами было бы неплохо возобновить, а не усугублять. Владимир Путин понимает, как важно взаимодействовать с другими государствами, при этом первостепенной задачей он всегда ставит национальные интересы и развитие России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх