На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Врач Навального найден живым: но в странном состоянии

Главу омского Минздрава министра Александра Мураховского нашли живым. Его искали полиция, Росгвардия и волонтёры, спецтехника, вертолёты и беспилотники, а он самостоятельно вышел к населённому пункту Баслы. В «странном состоянии», как сообщается. «Состояние удовлетворительное, не очень понимает, что происходило и масштабы поисков». Сейчас чиновника везут в больницу в Большие Уки для полного обследования.

Трое суток велись поиски экс-главврача больницы, где лечили Навального. После выписки «берлинско-омского пациента», доктор резко стал министром. 

Александр Мураховский пропал 7 мая, когда отправился в лес на охоту. Он бросил свой квадрацикл в болотах и сообщил по рации, что уходит в лес абсолютно один, и даже не назвал направление, «хотя такие вопросы были», говорят местные охотники. 

Жена главы Минздрава Омской области Мураховского сообщила «Дождю», что уже разговаривала с ним по телефону — это он, но он «не понимает масштабов поиска». Пока Мураховского везут в населенный пункт Поспелово, медики пытаются разобраться, что с ним — местные источники сообщают, что он «несколько не в себе».

Как я уже писал, ситуация довольно странная. И это оценочное суждение, но на поведение нормального человека и охотника похоже мало. Об этом говорят и местные охотники и следопыты и представители поисковых отрядов. 

#мураховский #врачнавального #навальный #александрмураховский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх