На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 842 подписчика

Свежие комментарии

Надюха дала жару в аэропорту

Москва сбагрила головную боль, а Киев получил головную боль. Сейчас в Борисполе наверное собрадась половина Верховной Рады во главе с непримиримыми врагами: Порошенко и Тимошенко. Именно Савченко и станет тем джокером, который сможет расшатать ситуацию на Украине, а потому один спешит минимизировать потери, а вторая усилить первоначальный эффект.

Надюха дала жару в аэропорту. Судя по всему, прилетела она накрученой. Хе-хе, то ли еще будет. Странно было смотреть на потуги Порошенко предотвратить неизбежное.

Одновременно наши заинтересованные блогеры типа Мюрида активно нагнетают истерию в духе «опять-фсе-слили». Даже забавно. Другие блогеры паникуют «Теперь может начаться охота на русских. Для обмена.» — так что сразу хочется спросить: а на кого будут наловленных русских менять? И что это за русские, сейчас тусящие на Украине? Машигайдары очередные, да? А что — Машу особо идейно долбанутые укропы уже объявляли шпионкой Путина, надо ее арестовать, дать срок, и предлагать менять России на какого-нибудь Сенцова. То-то мы поржём.

Некоторые говорят, что мол Йуля довольно потирает руки, савченка в ее партии, а стараниями пороха ее превратили в Жанну д’Арк, теперь каждое ее слово для свидомого быдла истина в последней инстанции. Однако получить в козыри обезьяну с гранатой — перемога знатная. Козырем она была сидящая в Ростове. А В Киеве это один головняк. Савченка — это как Сашко Билый, только в юбке. Такая же больная на всю голову. Первый уже добазарился. Вторая — на очереди.

Надя-дрожжи летит в выгребную яму. Шоу продолжается.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх