На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пиндосия - это страна непуганых болванов... У которых гонору -"море", а , вот , умишка - " с гулькин хвост "... Чем ...Мечты Байдена рух...
  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...

Новый ход события в Донбассе, поразившего США; мощная «волна» в Донецке

ДНР, последние новости – 14 мая. Из ДНР поступили данные о предотвращении нового теракта в отношении представителей миссии ОБСЕ. В Минобороны народной республики сообщили журналистам об обнаружении четырех взрывных устройств по маршруту следования сотрудников международной миссии в городе Шахтерск. На место ЧП были направлены взрывотехники и представители экспертно-криминалистического центра.

Напомним, 23 апреля на территории ЛНР был подорван автомобиль с представителями ОБСЕ. В ЧП погиб один из сотрудников, являющийся гражданином США, еще двое человек получили ранения. После произошедшего со стороны официального Вашингтона последовал ряд резких заявлений в адрес сторон конфликта в Донбассе.

Донбасс, последние новости – 14 мая. ПВО ДНР сбила украинский снаряд, направленный в центр Донецка. Как сообщает издание «Регнум», вечером одиннадцатого мая жители столицы народной республики собрались на стадионе «Олимпийский» на праздничный концерт в честь Дня республики, в тот момент по городу прокатилась мощная взрывная волна. По направлению звука можно было сделать вывод, что эпицентр взрыва расположен в Куйбышевском районе Донецка.

Позднее стало известно, что сработала ПВО ДНР, в небе был сбит снаряд РСЗО «Ураган», выпущенный с западного направления. Если бы не слаженная работа противовоздушной обороны республики, снаряд мог приземлиться в центре Донецка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх