На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Всех высылать и никого не впускатьОфициальный Таджи...
  • radiofree
    Жаль.что командование думало задним умом,давно надо было,в самом начале уничтожать ЖД дороги,мосты,туннели,что бы нат..."Теперь всем можн...
  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...

Чтобы США могли творить беспредел: За ограничение права вето членов Совбеза ООН выступили 114 стран

За ограничение права вето членов Совбеза ООН выступили 114 стран

Министр иностранных дел Лихтенштейна Аурелия Фрик заявила, что ответ на инициативу о введении ограничения на использование права вето был исключительным.

Лихтенштейн объявил, что ограничение права вето в СБ ООН поддержали 114 стран. Как заявила министр иностранных дел Лихтенштейна Аурелия Фрик, ответ на выдвинутую инициативу был исключительным.

По ее словам, представители малых и больших государств, от всех регионов мира, подписались под ней, включая большинство нынешних членов Совета Безопасности.

Согласно предлагаемой инициативе, в случае рассмотрения Советом ситуаций, которые имеют признаки преступлений против человечности и геноцида, членов СБ ООН просят не голосовать против резолюций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх