На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...
  • Валерий Макаров
    Меня возмущают идиоты, вещающие о "предательстве" Эрдогана, о его двуличии. Он нашим другом никогда не был, почему он...С Эрдоганом пора ...

"Межпозвоночные грыжи вырезали неудачно": Ефим Шифрин в инвалидном кресле

Интенсивный спорт и акробатика привели Ефима Шифрина к тому, что роль с Сергеем Шакуровым пришлось репетировать в инвалидном кресле. Сообщается, что у 65-летнего актёра и сатирика-юмориста — серьёзные проблемы с позвоночником, вызванные поднятием чрезмерных тяжестей, которые ему не нужны в его возрасте. Межпозвоночная грыжа. И не одна. Операция. Инвалидное кресло. Предстоят следующие хирургические вмешательства. 

Хороши и спорт и физкультура, если ими заниматься без фанатизма. Что касается Ефима Шифрина, то он практиковал всё большие веса, невзирая на возраст, и даже сальто назад. В его-то возрасте — 65 — не 25 лет, поздновато,  чтобы быть успешным гимнастом, акробатом и силачом. 

Сергею Шакурову уже 80 лет. Его и поздравил Ефим Шифрин совместными фотографиями. Что касается актёра Шакурова, то он на ногах, в отличной форме, и не так давно появился со знаковой роль в замечательном фильме «Родные». 

Ефим Шифрин почти не снимается, о спорте говорит всё меньше, высказывает всё больше соболезнований по поводу ухода и болезни близких друзей и знакомых. Настроение у него, похоже, депрессивное. На тревожные вопросы об инвалидном кресле, и как он в нём оказался, он ничего не отвечает. Пока что это только слухи — сам он не подтверждает и не опровергает их. Но говорит, что якобы это репетиция спектакля «Барри и Джонас» Норма Фостера — драмеди из дома престарелых. Но кресло это заявление никак не объясняет. Хотя вдруг — это всё же находка режиссёра?! 

Оценочное суждение. Есть слухи (повторюсь, это только слухи от «инсайдеров» из телеграм-каналов — доверять им можно не всегда, особенно Mash и подобным), что простая операция на грыжи межпозвоночных дисков прошла не слишком удачно. Но предстоят новые операции. И Ефим Шифрин будет ходить (и сейчас уже передвигается сам порой) и возобновит занятия спортом. Правда, не столь интенсивно, как ранее, говорят якобы его врачи. А пока иногда он будет передвигаться в инвалидном кресле — «так ему удобнее».  

#ефимшифрин #инвалидноекресло #операция #шифрин #звезды

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх