На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Глупо показывать пальцем в сторону Китая об "испуге банков"! Лучше бы посмотреть на действия Эльвиры Наеббулиной, кот...Наезд Блинкена на...
  • Nata
    Предлагаете к этим раздать и хохлобандеровцам, чтобы уж полный комплект был?Гражданство Росси...
  • Елена Филиппова
    Ну да! Только эти "награды и честь" азиатским террористам и бандитам раздают как рекламные листовки, чуть ли не прямо...Гражданство Росси...

Норкин отреагировал на предсказание украинца Вакарова о встрече Путина и Зеленского

В новом выпуске программы «Место встречи» ведущие программы и гости студии обсудили вопрос сложных отношений, установившихся между Россией и Украиной, а также поразмышляли о возможности проведения переговоров российского лидера Владимира Путина со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Приглашенные эксперты по достоинству оценили вероятность встречи глав государств, а также ответили на вопросы, касающиеся внешнеполитической стратегии Москвы и Киева.

Украинский политолог Василь Вакаров, проанализировав обстановку на международной арене, заметил, что встреча Путина и Зеленского все-таки может состояться. Однако российское руководство вряд ли согласится обсуждать геополитические вопросы, предложенные Киевом, а президент России не станет слушать предложения своего украинского коллеги.

Вакаров предсказал, что во время возможной встречи двух президентов Зеленский попытается поднять тему принадлежности Крыма, а также вопросы, связанные с ситуаций в Донбассе. Однако такой поход будет воспринят Владимиром Путиным в штыки – российский лидер откажется от подобного обсуждения, напомнив, что Крымский полуостров воссоединился с Россией еще в 2014 году.

    «Вот если вы Зеленский, а я Путин. Если вы будете говорить: Крым, Донбасс и так далее, то я как Путин говорю: на… на… на… На этом разговор заканчивается, спасибо, до свидания», — заметил Вакаров.

Предсказание украинца Вакарова о встрече Путина и Зеленского заставило ведущего программы Андрея Норкина отреагировать. Он заметил, что украинский политолог заговорился до такой степени, что уже начал посылать украинского президента.

    «Вот этот кусочек вырежьте и в соцсети закиньте. Шок-контент: украинский политолог послал своего президента на», — с иронией резюмировал Норкин.

Ранее сообщалось, что Андрею Норкину пришлось нарушить традиции передачи «Место встречи» после скандальной выходки представителя либеральной оппозиции Сергей Иваненко.


Автор: Фил Козлов


Источник: https://politpuzzle.ru/210303-norkin-otreagiroval-na-predska...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх