На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...
  • Tania Еременко
    Он победил в Сирии, и создал на Усраине линию Суровикина, которая спасла много жизней наших мужчин.Похоже, Суровикин...
  • Врам Тавризов
    Пора возрождать муниципальную милицию (она вообще/то с теми же правами, что и полиция, просто за неё платит город, ра...Очередное громкое...

Не забывайте о миллионах русских людей Украины!

  • Не стану комментировать, а просто посмотрю, кто всегда был с нами, а кто предал нас в самую тяжелую минуту, друзьям россиянам - СПАСИБО! Мы не сдаемся, душой с вами!

Эта женщина скакала? Или тот мужик скакал? До сих пор меня возмущает, что майдан, это было какое-то гигантское право голоса, побывали бы вы на этом нашем маленьком пятачке Площади независимости, это неслыханно, да у нас любой районный мини-рынок возле метро туда не влезет, это очень маленькая территория, очень, вот в Харькове огромнейшая, а в Киеве, в центре, все дома впритык, там пройтись от фонтана до дороги - 6 секунд (как раз место от сцены до конца толпы) а палатки уже были выстроены параллельно на проезжей части, тоже пройтись вдоль - секунд 10. Бабушки носили, а сотни сотен бабушек трехмиллионного Киева, которые не носили, типа по хер? Прекратите наших людей в Киеве втискивать в этот мини-квадрат! Приезжайте, свожу, пройдем вместе, долго будете чесать лоб и удивляться "как же так, это СЮДА влезло то, чьи деяния мы сейчас пожинаем?!".

Да! Троим на сцене вполне хватило толпы этих оболтусов, а основной город остался за периметром внимания. Я не желаю, чтобы насмехались над моими согражданами, люди не скакали, люди всегда работали, хотя бы одна статья из России с советами, хотя бы одна, но нет, никто не понимал, что происходит, а потом уже когда все поумнели, все умные почему-то оказались в России, а все дураки - здесь! Не забывайте, что поумнели мы - ОДНОВРЕМЕННО! Когда нацисты шли на наши полицейские участки и воинские части захватывать и отнимать оружие, вы считаете, если солдаты не смогли удержать, так народ бы смог? Да народ вовсе не знал ничего, а вы в России - тем более не знали, дни майдана развивались своим чередом, анти-майдан стоял, наши в парках, и что? Не ввёл наш президент войска в центр, видимо, он уже был запуган ЦРУ, видимо, ему поставили тогда серьезный ультиматум, "если разгонишь майдан, то...", неизвестно, что, но его в итоге чуть не убили...

Прекратите смеяться и говорить "я рад за визовый режим между Россией и хохлами", рад? Так пошел ты, гад, сам вали в Европу, скотина такая! Люди Украины никуда в Европу не поедут, даже если бы были деньги, нам нечего там делать! У нас родственники и наше кровное братство - В РОССИИ! С РОССИЕЙ! И если ты предал нас, плюнул только что в миллионы оккупированных, несчастных, забытых всеми, не понимающих как, куда, что делать, людей, то не называй себя россиянином! Остальным россиянам - СПАСИБО! Мы не сдаемся, душой с вами!

Мне жалко наш народ, я ПОДДЕРЖИВАЮ Украину и желаю держаться всем своим нормальным русским соотечественникам!

Виктория Киевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх