На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Странно, северо американские штаты принимают какие то законы, а мы что не можем тоже принять какой нибудь закон относ...Месть Небензи за ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    а ему какая разница что нацепят. по моему никакой. что эта партия сделала для народа."Столыпинский гал...
  • САША ЛЕПАЕВ
    нашим чиновникам чего не хватает. убрать эту грязь со страны. и дайте спокойствие людям в собственной стране. если не...Мигранты Аббасовы...

В Петербурге появилась карта «болевых точек»

Так уж получается, что на протяжении жизни нас сопровождают какие-нибудь проблемы. Кого-то не устраивает ремонт в парадной, кого-то уборка улиц, кого-то уровень отопления в доме, кого-то питание в образовательных учреждениях и так далее. Чтобы собрать все эти «болевые точки», журналисты создали интерактивную карту, где отмечены главные проблемы Санкт-Петербурга.

На карте уже появились первые сообщения. Корреспонденты оперативно заносят их на карту. Благодаря такой инициативе петербуржцы могут узнать, что происходит у них в районе.

В создании карты «болевых точек» может поучаствовать любой желающий. Для этого необходимо всего лишь обратиться в редакцию «Невских новостей». Это возможно посредством электронной почты letter@nevnov.ru или по телефону +7(981)722-50-48.

Следует отметить, что это уже не первый проект «Невских новостей», созданный для привлечения внимания к проблемам Петербурга. Так как в городе большое количество старых заброшенных и аварийных домов, журналисты решили выяснить причину их возникновения. Некоторые дома уже отмечены на карте «болевых точек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх