На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...

Когда вы перестали видеть быдло?



Я не имею в виду "замечать" или игнорировать. Вот я про что: некоторое время своей жизни, не так долго, но и не так мало, в молодых годах, я знал, что вокруг есть нормальные люди, мой круг, а есть быдло.

Необразованное, плохо воспитанное, априори агрессивное ко всему, что отличается по поведению и воспитанию. Пропитанное классовой ненавистью, пьющее, злобное, придется смириться и по-возможности обходить, не допуская в свою зону комфорта.

Я много путешествую, езжу на производства, смотрю на другие города, общаюсь с людьми. Быдло больше не вижу, вижу рабочих, продавцов, слесарей и электриков, охранников, медбратов и медсестер, а еще санитаров, я вижу людей, которые ступили на неверный путь, и теперь деградируют из-за склонности к выпивке, хотя могут еще спастись - пока человек жив, есть надежда. И вижу крепких, спокойных труженников, возможно, они смотрят те же фильмы, что и я, а, возможно, нет. Может, пишут с ошибками. Несколько более закостенелы в вопросах гибкости мышления. Привержены традициям.

Быдла вот не вижу, делось куда-то.

У вас как? Видите, или, как я?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх