На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Ищенко: Украина втягивает себя в заведомо проигранную игру..

Известный политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию «Украина.ру» заявил, что в вопросе Закарпатья Украина, неправильно оценив свое место в мире, затеяла изначально проигранную для себя конфронтацию.
Дипломатический конфликт в Закарпатье набирает обороты, что побуждает Украину действовать. Однако в противостоянии с Венгрией Киеву выиграть не удастся, уверен эксперт. Украинские власти довольно долгое время закрывали глаза на действия Венгрии, Польши и Румынии, которые предлагали свои паспорта украинцам. Такое попустительство происходило в рамках политических стремлений Киева заработать авторитет в глазах Запада путем ведения антироссийской политики. Венгрия поддерживала эти устремления, поэтому на многие вещи власти закрывали глаза. Однако эта ставка не сыграла.
После решения Киева побороться с русским языком, реформы украинской власти затронули и этнических венгров. С этого момента был запущен процесс нагнетания конфронтации. Украина, абсолютно неверно оценив свое место в мире, попыталась действовать с позиции силы в надежде получения поддержки от США и Европы. Они якобы должны были остудить пыл Венгрии. Однако этого не произошло, и Украина решила действовать еще жестче. Она объявила об увеличении военного присутствия в Закарпатье.
Сейчас власти Украины продолжают гнуть свою линию, не осознавая, что втягивают страну в заведомо проигранную политическую игру. В заключение политолог отметил, что в случае притеснения регионов центром происходит отторжение. Более слабая сторона начинает искать поддержку извне. Сейчас даже Чехия всерьез задумалась, чтобы раздавать украинцам свои паспорта. Трудоспособное население Украины уезжает, поскольку найти работу в Европе с европейским паспортом в несколько раз проще, чем с украинским.
Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/122849-ishenko-ukraina-vtyagivaet-se...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх