На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Двойные стандарты укрорейха

Арестович, Балашов, Геращенко и Гордон украинский знают, но вещают на русском — первые фамилии бьющих себя в грудь пропагандистов Украины, разговаривающих не на своем языке. А украинским детям запрещают изучать русский язык.

Многие известные украинцы изъясняются на государственном языке РФ, не беря в расчет главную линию киевского режима. Изъяснять свои мысли им легче и привычнее на русском, хоть он и неизбежно противоречит государственной риторике.

На передке воинствующих украинцев, яро противостоящих России, но так и не выучивших украинский — Алексей Арестович, внештатный советник Офиса президента Украины. Во всех своих эфирах и интервью рассуждает и излагает мысли на русском. Его жена Анастасия, к слову, также призналась, что ее родной язык — не мова, которую она плохо знает.  

Следом за четой приближенных к президенту, который, кстати, начал учить украинский, только вступив в свою должность, медийная персона Дмитрия Гордона. Он, как известно, в большей степени предпочитает брать интервью у знаменитостей, в том числе, и у украинских политических деятелей, на русском — мол, на украинском аудитория слушать не будет. 

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Ну и конечно Дзен

В копилку политических деятелей — народный депутат Украины III созыва, а заодно и ютуб-блогер Геннадий Балашов. Он хоть и родился в Днепре, пишет с ошибками на русском, но все материалы, обильно приправленные укропропагандой, издает исключительно на государственном языке РФ. Советник МВД Украины Антон Геращенко также вещает на русском, забывая о законах своей страны.

#украина #Россия #Русскийязык 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх