На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Ельцин-центр в Москве: память о предательстве за казенный счет

фото из открытых источников

На строительство Ельцин-центра в Екатеринбурге угроханы 5 млрд бюджетных рублей. Не частных пожертвований, а именно наших, от налогоплательщиков. Почему? Объясняю.

13 мая 2008 г. президент Медведев подписал закон «О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий». Согласно документа, главным источником финансирования фонда являются «безвозвратные субвенции из федерального бюджета».

У меня много друзей и родственников живут на Урале. Так вот, они вспоминают о правлении Ельцина только в черных тонах, неважно, какой период – когда он был первым секретарем Свердловского обкома или первым президентом РФ.

Ельцин-центр они обходят стороной, матерясь про себя и осеняя себя же крестом. Вот такая «любовь» и «память» к земляку.

Но у нас давно не считаются с мнением народа. Что мы там, стадо тупое, соображать можем? За нас думают и решают на порядок умнее человечища, с деньгами да при чинах, те, кому в правление Ельцина досталась на кормление великая держава…

Ну так вот, скинули родичи мне «забавную» статью, как 25 апреля сего года в Екатеринбурге в этом самом ЕЦ должна была состояться встреча обояшек, которые учат нашу молодежь очень интересным вещам, противоестественным нашему национальному самосознанию.

Тема круглого стола говорит сама за себя: «Бай-бай, стигма! Сексуальная ориентация и гендерная идентичность», и посвящена проблемам отношения к ЛГБТ-сообществу. Встреча была сорвана ложным сообщением неизвестного о заложенной взрывчатке. Всех пендиков эвакуировали.

Также сообщалось, что против круглого стола выступали многие общественные и религиозные организации. Но их ельцинисты не слушают. У них свое «государство», и они отлично отрабатывают свои деньги, сея разврат и гниль в душах молодежи.

8 мая звонившего мужика нашли. Им оказался житель Санкт-Петербурга. Я бы ему руку пожал от нас всех! А на него уголовное дело повесили…

В феврале в Москве красные устроили протесты против строительства ЕЦ в столице. Ползет эта «зараза» по многострадальной российской земле, и никто не может ее остановить.

Так вот, на московскую «память» отведено всего-то 1,33 млрд бюджетных рублей. А занимается вопросами строительства … Управление делами президента.

Личность Ельцина лично у меня вызывает нехорошие чувства. Но о мертвых или ничего, или хорошо. Поэтому я воздержусь. А вот о «делах» даже умерших стоит помнить и не давать им повториться. Наделанное Ельциным, из которого мы все никак не вылезем, явно не стоит увековечивать за счет доведенного до нищеты населения, тем более не спросив его мнения…

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх