На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Теперь уже КРИЧИТ Мариуполь...Официальный Таджи...
  • Врам Тавризов
    Это называется договор Продакшен/Шеринг - после запуска в работу АЭС РФ будет ежегодно по нарастающей получать возвра...Месть Небензи за ...
  • Viktor
    в СССР очень просто был решён вопрос с безработицей и не хваткой рабочей силы ,если ты не работаешь значить ты тунеяд...Официальный Таджи...

В Москве проходит прощание с Виталием Чуркиным

Прощание с постоянным представителем России в ООН Виталием Чуркиным началось в Большом траурном зале ЦКБ управделами президента РФ в Москве. Об этом сообщили РИА Новости. 
Родственники скоропостижно ушедшегого из жизни политика принимают соболезнования от всех пришедших проститься с ним.

Напомним, что гроб с телом дипломата доставили в столицу в четверг, 23 февраля. Коллеги по дипмиссии простились с ним в Нью-Йорке днем ранее. 

Президент РФ Владимир Путин наградил Чуркина посмертно орденом Мужества. Глава МИД Сергей Лавров отметил, что дипломат запомнится своей яркой внешней политикой и дипломатией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх