На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Фильм «Шугалей» заставит террористов ПНС освободить российского социолога

Вчера в аэропорт «Митига», где находится одноимённая нелегальная тюрьма, прибыл самолёт с турецкими военными советниками. Предполагается, что турки встретятся с боевиками так называемого Правительства национального согласия, чтобы решить дальнейшую судьбы российского социолога Максима Шугалея. 

Напомним, Шугалей отправился в Ливию для проведения социологических исследований, в ходе которых ему удалось разоблачить международный заговор. За это сотрудник Фонда защиты национальных ценностей поплатился свободой. Террористы ПНС похитили Шугалея и заточили его в незаконную тюрьму «Митига».

Ситуация вызвала масштабный общественный резонанс, из-за чего боевики больше не могут удерживать россиянина в тюрьме. Более того, совсем скоро состоится премьера, основанного на реальных событиях фильма «Шугалей». Благодаря киноленте весь мир узнает о преступлениях террористического ПНС. У боевиков больше не остаётся выбора, кроме как отпустить российского социолога.

Премьера остросюжетного боевика о российском герое Максиме Шугалее состоится в онлайн-кинотеатрах. Зрители узнают подлинную историю того, как российский социолог стал узником знаний и оказался заточенным в страшнейшей тюрьме современности.

 

Картина дня

наверх