На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

ЕРЕВАН: Вопрос вывода российских пограничников из аэропорта Звартноц окончательно решен

Ереван и Москва его больше не обсуждают, сообщил спикер армянского парламента Ален Симонян

Вопрос вывода российских пограничников из аэропорта Звартноц окончательно решен, Ереван и Москва его больше не обсуждают. Об этом заявил на брифинге спикер армянского парламента Ален Симонян.

"Для Армении это уже решенный вопрос, я не думаю, что здесь идет какая-то дискуссия. Делается попытка представить этот процесс как нарушение межгосударственного соглашения. Это было межведомственное соглашение, целью которого было принести пользу армянским пограничникам на данном участке, облегчить их бремя. Больше нет необходимости облегчать это бремя. Мы сообщили, что благодарны за вашу помощь, но сейчас эта помощь нам не нужна", - сказал он, добавив, что российские пограничники оставят Звартноц до 1 августа 2024 года.

Кроме того, Армения и Россия не обсуждают вывод российских пограничников с армяно-турецкой границы, которую они охраняют согласно межгосударственному соглашению от 1992 года.

"Нет такого разговора, это не тот случай", - ответил Симонян на соответствующий вопрос журналиста. При этом Симонян усомнился в том, что пограничники РФ будут защищать границу, "если Турция решит напасть на Армению".

источник: https://tass.ru/mezhdunarodnay...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх