На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...
  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...

«Да здравствует мир»: Губерниев извинился перед Фуркадом

В Хохфильцене состоялась встреча российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и французского биатлониста Мартена Фуркада, которая была посвящена недавнему инциденту в прямом эфире.

Обсуждения касались момента, возникшего девятого февраля на смешанной эстафете. Тогда, во время передачи эстафеты, француз Фуркад толкнул российского биатлониста Александра Логинова. Дмитрий Губерниев не смог сдержать своего разочарования и назвал виновника столкновения «свиньей».

Российский комментатор сообщил, что он продуктивно пообщался с Фуркадом, оба участника диалога выслушали и поняли друг друга. Губерниев подчеркнул, что искренне сожалеет о сказанном. В свою очередь француз отметил, что к «чистым» спортсменам из России не имеет претензий. Свое сообщение Губерниев завершил фразой «Да здравствует мир».

Тем не менее, пользователи Сети неоднозначно восприняли поступок спортивного комментатора. Большинство согласны с решением Губерниева пойти на мировую, однако есть и те, кто до сих пор признается в открытой ненависти к французу за его поступки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх