На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...
  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...

Я готов уйти в любую секунду - Зеленский


Во время встречи с журналистами глава Украины Владимир Зеленский заявил о свой готовности отказаться от власти, чтобы избежать кровопролития на Майдане.

Он подчеркнул, что готов в любую секунду отречься от президентства, если граждане Украины не захотят больше видеть его во главе страны, или выступят против продолжения работы его команды. Зеленский говорит, что относится к этому очень спокойно. Однако он добавил, что при таком раскладе украинцы должны понимать, что они изберут. Президент уверен, что это точно не будет прекращение войны, ведь избирать придется среди «меню товаров», предложенном на «продажном политическом рынке».

Его позиция по данному вопросу ясна, ведь он и раньше говорил о своем желании остаться в памяти как президент, остановивший войну.

Помимо гипотетического отказа от власти Зеленский сказал о желании провести личную встречу с президентом России Владимиром Путиным. С его слов, существует два варианта встречи: прямая и в «нормандском формате».  О первой никто ничего не говорит, так как абсолютно все выступают против неё. Глава Украины уверен, что её необходимо провести, ведь без этого не удастся закончить войну.

Картина дня

наверх