На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    В настоящее время олимпиада уже потеряла статус спортивного праздника, развития спорта, укрепления межнациональных св...Телекомментатор о...
  • Александр Каблучко
    Народ у нас просто охеревший. Кто постарше - забыли о "перестройке" и лихих 90-х. Молодняк насмотрелся роликов о шика...Не успели финнов ...
  • татьяна
    Французы. Поучите свою историю. Не лезьте на войну с Россией, если хотите жить. Вы же трусы, не умеете воевать. Вам ж...Французов настигл...

HIMARS опозорились

Вооруженные силы Украины (ВФУ) который день, наносят удары по Антоновскому мосту, через Днепр, в Херсонской области, из американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. 

Об этом в своем telegram-канале сообщил заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилл Стремоусов

«Одиннадцать попаданий. Мост очень сильно поврежден. Восстановлению подлежит, но требует времени. Скорее всего будем перекрывать движение. Он не рухнет, это невозможно, будет просто перекрыто движение. Пострадавших и жертв нет. Удар был нанесен РСЗО HIMARS», — сообщил Стремоусов.

Если в первые дни атаки оказались успешными и привели к серьёзным повреждениям объекта, то вчера российская ПВО сбила все 12 ракет, выпущенных из РСЗО HIMARS. Доказав, что HIMARS такая же ракета как все и которые тоже можно сбивать.

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Да, у бандеровцев появились игрушки помощнее. И то, с этими игрушками они не смогли сделать ничего путного. Что ж, удары по мосту – выстрел в холостую. Я не удивлен если честно, эти криворукие обезьянки не способны на какие-то серьезные действия. 

Единственное, с чем их можно поздравить, так это с тем, что скоро им прилетит ответочка, которая покажет им, что такое попадание. Все эти обстрелы, пусть даже в холостую, не показывают «несломленный дух» ВФУ, наоборот, они лишь в очередной раз подтверждают свое жалкое положение.

Очень ждем, когда нашими войсками будут наноситься удары по мостам и другой инфраструктуре, а то снабжение ВФУ идет постоянно.

Через Днепр и перебрасывать на левобережную Украину все, что посчитает нужным. Очередной ж/д состав ВСУ с танками Т-64 в районе Киева. 

Вспоминается опыт НАТО, когда в 1999 году в результате ударов по Югославии, мосты через Дунай уничтожались едва ли не в первые сутки. 

Конечно же это мои оценочные суждения, которые я делаю на основе того, что вижу.

#Россия #СВО #Украина #мосты #тактика политика #армия 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх