На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...

«Нобелевская давно себя дискредитировала»: мнение экспертов о премии

Нобелевская премия превратилась в бизнес и политическую пропаганду. Некогда престижная премия попросту дискредитирована. К такому выводу пришли спикеры в прямом эфире медиацентра «Патриот».

По мнению главы ФЗНЦ Александра Малькевича, крахом для премии стало награждение Барака Обамы в 2009 году. Теперь же кандидатами на её получение стали люди, которые чрезвычайно желают развалить страны и устроить войны, что окончательно демонстрирует, куда катится престижнейшая награда мира.

 «Мне кажется, что депутаты Госдумы должны выдвинуть на Нобелевскую премию Максима Шугалея. Он для дела мира сделал гораздо больше», — рассуждает Малькевич.

К мнению эксперта присоединился и журналист Дмитрий Бабич, который отметил, что сейчас премию действительно получают не самые честные люди. На самом деле, если так взглянуть, то кандидаты в этот раз один интереснее другого: Тихановская, прозападная марионетка, ВОЗ, которая до сих пор то надевает сиз на всё население земли, то снимает, потому что не помогает, Джордж Флойд – легко вновь станет спичкой для новой волны расовой войны в США. Персонажи как из цирка, какая им Нобелевская. За что?

Александр Брод, член Совета по правам человека при президенте РФ отметил, что не видит смысла в премии. Потому как это политический штурвал, и сейчас он ведёт всех нас в тартарары.

По итогу встречи спикеры пришли к выводу, что на премию стоит выдвинуть таких кандидатов как президент РФ Владимир Путин, Максим Шугалей, заключённый в Ливии социолог, по его истории сняты два фильма «Шугалей» и «Шугалей-2», доктор Рошаль и ещё несколько выдающихся людей, а не тех, которые прославился отнюдь не добродетелью.  

Картина дня

наверх