На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...
  • Silver Kont
    А вы уверены в этом? А то, что диаспора занесёт деньги, и "рауфик неуиноват" окажется, вы исключаете?И вот теперь поду...
  • Виктор Гайдуков
    Не надо так волноваться. Исторический опыт говорит о том, что Израиль уже выполнил свою миссию на этом свете в этом т...Израиль боится в ...

Убийца трёх студентов "пожалел" жертву изнасилования — и переживал

Подозреваемый в убийстве трех студенток 17, 18 и 19 лет признался в еще одном преступлении — изнасиловании. Он и эту девушку хотел убить, и после сильно «переживал», что оставил в живых, ведь она могла его сдать. Но девушка так умоляла оставить её в живых и обещала, что никому не расскажет, что он ей «поверил» — так чудом жертва осталась жива.  

Напоминаю, что юные девушки были убиты в ночь на 30 сентября. Все они учились в медицинском колледже в Башкирии. Тюрьма, конечно, сильно изменила преступника — выглядит он сейчас на все 50. 

Тела двух девушек с колото-резаными ранами нашли в сгоревшей квартире, тело еще одной обнаружили во дворе дома. По версии следствия, убийца устроил пожар, чтобы скрыть следы преступления. С этой же целью одно из тел вытащил на улицу.

Полиция искала убийцу, распространив ориентировку на подозреваемого, который засветился на камерах — им оказался 29-летний Александр Лазарев, уроженец Орска. 

Лазарев — уголовник со стажем. В 2012 году он был признан виновным в убийстве директора орского бара и получил девять с половиной лет колонии строгого режима. Лазарев вышел на свободу в начале июля 2021-го. И сразу начал насиловать и убивать девушек. 

Сидел «убийца», говорят, хорошо. Ему всё нравилось, но «не хватало баб», сообщил он на допросе.

3 октября следователи уже сообщили о задержании подозреваемого — его опознали люди. Первое изнасилование он совершил в августе — и о нем не заявлялось. Потерпевшая до сих пор в страхе, она ведь чудом избежала смерти. Лазарев сказал, что девушка «выпросила жизнь молчанием», хотя «он и её бы убил».

Оценочное суждение. Такие люди вообще не должны никогда оказаться на свободе. Пусть подыхают в лагере. Лазареву предъявили обвинение по пяти статьям — об убийстве двух или более лиц, изнасиловании, в том числе несовершеннолетней, поджоге и угоне. 

#убийство #жертва #криминал #александрлазарев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх