На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    И мы все надеемся. что глубинные национальные и культурные смыслы останутся, вот только соперничать им с современной ...Новое поколение. ...
  • Silver Kont
    Ну вот, очередная ципсошница нарисовалась....The Sun: молниено...
  • Кремлин Православович
    Это ваше субъективное мнение. Вы просто не обладаете информацией.The Sun: молниено...

Трамп: Россия вмешивается в дела США

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия, Китай и, вероятно, Северная Корея вмешиваются во внутренние дела Соединенных Штатов. Об этом он сказал во время своей речи в штате Огайо, сообщает NBC.

«Мы должны остановить вмешательство и всех тех, кто атакует нас. И их много. Тут и Россия, и Китай. У нас все хорошо с Северной Кореей, но и они, вероятно, делают то же самое», — отметил американский президент.

Напоминаем, что в США ведется расследование возможного вмешательства России в президентские выборы. В разведслужбе США полагают, что это было сделано по указанию из Кремля. Россия, в свою очередь, все обвинения отрицает. В четверг, 2 августа, глава нацразведки США Дэнил Коутс подчеркнул, что Россия оказывала влияние на внутренние дела США, как через свои власти, так и через СМИ, соцсети и «посредников».

В минувшую среду, 1 августа, Трамп потребовал от генерального прокурора США Джеффа Сешнса «немедленно прекратить» дело о возможном российском вмешательстве. Он назвал этот процесс «подстроенной охотой на ведьм» и «пятнающим» Соединенные Штаты.

Также Трамп подчеркнул, что утверждение о сговоре членов его предвыборного штаба с российскими властями является «тотальным обманом».

http://actualcomment.ru/tramp-rossiya-vmeshivaetsya-v-dela-ssha-1808051156.html?utm_source=politobzor.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх