На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Предвоенный период

Россия в Сирии
 

Мне тут заслали типа карту. Красными квадратами отмечены новые дивизии и передвинутые поближе к фронту с востока бригады. Сколько и каких частей уже стоит у наших западных рубежей — вопрос отдельный, они тут не показаны, здесь показано только — куда разворачивается усиление. Всякому, кто не свидомобольной, должно быть ясно, что такие силы против ВСУ и нацбанд задействовать просто не резон. Там хватит куда меньших сил, и даже в основном не пехоты, а авиации.

новости Украины

Россия усиливает группировку войск на западном стратегическом направлении в связи с возросшей активностью блока НАТО в Восточной Европе, сообщил в пятницу «Интерфаксу-АВН» источник, знакомый с ситуацией. «Параллельно с формированием трёх новых дивизий (двух в составе Западного военного округа, ЗВО, одной — в границах Южного военного округа, ЮВО) дополнительно к западной границе России передислоцируются из центральных районов страны две отдельные мотострелковые бригады», — уточнил собеседник агентства.

Как вы понимаете, такая картинка показывает, что наш ГШ четко видит прямую перспективу превращения окраины в ТВД серьезной рубки с серьезным противником. Ну и демонстрирует — мол, не надо, не пробуйте. В игре «кто первый как можно дальше и быстрее зайдёт» вам нас не победить.

Картина дня

наверх