На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимофей юриевич
    " Интеллигенция - не мозг,а говно нации!"...В.И.Ленин.Действующая журна...
  • Ольга Кожемякина
    И опять странная фраза: "она уже наговорила себе на статус иноагента...". А почему прямо не пишет автор, что эта твар...Действующая журна...
  • tolip
    Одним словом далбаёбы конченные..Законченные лицем...

Вранье – это семейное: жена Навального соврала Дудю о своем отце, работавшем с английскими спецслужбами

По Сети, да и в СМИ давно ходит информация, что отец супруги Алексея Навального Юлии работал с английскими спецслужбами. В недавнем интервью Навальных Дудю жена главы ФБК решила опровергнуть эту информацию, заявив, что ее отец умер, когда ей было 18 лет, и был он обычным сотрудником НИИ. Однако журналист Олег Кашин уверен, что Юлия соврала Дудю.

По словам эксперта, Навальная рассказала не о своем отце, а об отчиме. Родной же отец ее до сих пор жив, а в прошлом работал в посольстве в Лондоне. При этом Кашин подчеркивает, что семья у жены блогера далеко не из самых простых – там хватает своих секретов, в том числе и государственной важности. Однако вопрос, что хотят скрыть Навальные, остается открытым.

Напомним, недавно Юрий Дудь приехал к главе ФБК Алексею Навальному в Германию, чтобы разузнать подробности его «отравления» и содержания в больнице. Беседа была почти целиком наполнена оголтелой пропагандой и откровенно бредовыми домыслами и идеями. Сам Дудь не особенно проявлял энтузиазм – блогер не задавал самых важных вопросов.

Кто на самом деле такая Мария Певчих, сопровождавшая блогера в Сибири? Почему Россия так легко отпустила Навального в Германию? Почему ЕС не делится результатами его анализов? Почему западные политики так неровно к нему дышат?

В итоге интервью получилось очень однобоким. Навальный просто сидел и толкал как будто заученную речь – все твердил и твердил о злом Путине с его «Новичком». А по существу не сказал ничего нового.

Источник.

Картина дня

наверх