На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...

Спасатели МЧС несколько часов тушили баню в Минске, расположенную на 17 этаже

Сегодня, 20 февраля, появилась информация о том, что в Минске спасатели несколько часов тушили пожар в квартире, которая находится на 17 этаже. Об этом сообщает информационное издание Sputnik Беларусь.

Согласно полученным данным, в службу спасения поступил звонок о сильном пожаре в бане, которая находится в многоэтажном доме в центре Минска. Сообщается, что пожарные прибыли на место происшествия и потратили несколько часов на ликвидацию возгорания. В результате ЧП никто не пострадал. Предварительной версией пожара считается нарушение правил эксплуатации теплогенерирующих аппаратов и устройств.

Отмечается, что Следственный комитет РБ проводит проверку на месте происшествия, а также выясняет, как баня оказалась на 17 этаже.

Напомним, ранее стало известно, что три подростка заживо сгорели в частном доме Пуховичского района Беларуси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх