На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Ну да! Только эти "награды и честь" азиатским террористам и бандитам раздают как рекламные листовки, чуть ли не прямо...Гражданство Росси...
  • Александр Каленик
    Зато таджики и узбеки которые ненавидят русских, спокойно покупают российский паспорт, при этом не зная ни русского я...Гражданство Росси...
  • Аршак Меликджанян
    пока мы не будем отвечать пиндосам и иже с ним на каждый их чих в наш адрес, всё так и будет продолжатся по наклонной...Наезд Блинкена на...

СМИ узнали о готовящейся ЦРУ кибератаке на российское руководство

1478157963
 

ЦРУ по распоряжению администрации США готовит беспрецедентную атаку на Россию, сообщает телеканал NBC со ссылкой на осведомленные источники в американской разведке.

По информации источников, цель акции — российское руководство. Ведомство, по данным источников, должно в скором времени представить свои «наработки» в Белый дом.

Детали планируемой операции и ее сроки не уточняются, но, по информации издания, ЦРУ начало «выбирать цели и осуществлять другую подготовку».

Источники не исключают, что в распоряжении ЦРУ может быть большое количество документов, которые могут скомпрометировать высшее руководство РФ.

По информации канала, атака станет «возмездием» за якобы имевшее место вмешательство РФ в ход президентских выборов в США.

Картина дня

наверх