На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...

«Тинькофф» дает «добро»

Как «чертик из табакерки» появилась новость, что «Тинькофф» запустил переводы в евро и долларах для юридических лиц в Армению и Узбекистан. Такое ощущение периодически проскальзывает, что у банка все время четыре туза в рукаве. В нужный момент «Тинькофф» начинает раздавать «плюшки» направо и налево.

Новость можно и нужно расценивать как позитивную. У России сейчас нет особых «точек трения», а товарооборот между странами сильно подрос. Естественно, нужна валюта для торговых международных операций. «Теплый ветер» послаблений в валютном товарном обороте поднимет паруса бизнеса с обеих сторон. Ждем потока качественных товаров из Армении и Узбекистана.

Возможно, эта череда добрых «звоночков» повысит не только статус «Тинькофф», но откроет для бизнеса новые перспективы и сгенерирует новые точки роста. На новость можно посмотреть и через «призму» политических умозаключений, расценивая ее, как булыжник в «огород» тех, кто спит и видит Россия зажатую плотным кольцом недружественных стран и спеленатую «вязками» санкций.

Почин сделан. Есть серьезные и основательные предпосылки, что другие крупные финансовые структуру последуют разумному примеру «Тинькофф».  Как относитесь к «Тинькофф», неоднозначно или скорее положительно? По крайней мере банк идет в авангарде всех начинаний с того самого первого момента, как о нем узнали. «Играет жестко» и прагматично, этого у него не отнять.

#новости #Тинькофф #Армения #Узбекистан #товарооборот #валюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх