На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Федор Николаев
    Это ты обнаглел вертухай,  потомок проклятых палачей народа русского!Храм вместо памят...
  • Федор Николаев
    Только не тебе говорить о душе! Православие является фундаментом России- Руси! а такие как вы безбожники являетесь уг...Храм вместо памят...
  • Валера Морозов
    Что посеяли- то и пожинают! Все закономерно. Вперед, товарищи финны! Желаем удачи.Не успели финнов ...

Нетолерантные русские: В России довели транссексуала в платье с топором и ножом (2 видео)

Вчерашнее нападение Дмитрия Соренкова, который называет себя Дианой, в платьице на людей в «Магните» видели? Видео под катом. И второе тоже есть — снято три года назад, там ножичек, дабы не обижали. «Диана» давно так ходит. Она жестока. На севере Москвы —  известная личность. Её не тронь. Сегодня европейская пресса уже вовсю пишет, что транссексуала Диану унизили в страшной России, оскорбили и запихнули в психиатрическую больницу, где это существо лечили как раз за гендерную неопределённость, признанную вариантом нормы на Западе (у нас это называется расстройством личности). 

В супермаркете «Магнит» 48-летний русский мужчина Диана в женской одежде подвергся нападению проклятых гомофобов, сообщают в США. 

В этот день он как раз заходил в хозяйственный за топором, таким нужным предметом в хозяйстве. И, защищая своё право ходить в платье, напал на двух покупателей с топором — они его сильно оскорбляли. Пострадали нетерпимые и нетолерантные мужчина и женщина. 

Нападавший, как потом оказалось, состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. У него расстройство личности или транссексуализм, он считает себя женщиной. Пострадавшие госпитализированы.

Соренков давно любит наряжаться в женские платья, а в сумочке носит не только топоры. Например, на этом видео, снятом три года назад, неадекватная «мадам» угрожает людям огромным ножом.  

Оценочное суждение. Запад должен забрать таких людей себе. Им там будет хорошо. И ни одна собака не посмеет обидеть. Будет крутить любовь с местными толерантными мужчинами. А у нас неизлечимых из психушки выпускать не нужно. Совсем. 

#толерантность #лгбт #нападение #россия #жесть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх