На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВС
    На всех властных уровнях все уши прожужжали, что диаспоры - это ОПГ. Так действуйте же в конце концов господа чиновни...Мигранты Аббасовы...
  • Владимир Байков
    Максимальеые сроки осло@бам. А всю остальную шушеру гнать из России ссаными тряпками.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Салтановский
    "И что диаспоры, которые сродни мафиозным группировкам" Не с родни, а именно таковыми ОПГ и являются и пока эти гадюч...Мигранты Аббасовы...

Меркель шокировала немцев, привезя на лечение фашистов из батальона «Азов»

 
In article 8107ff1291
Скриншот Youtube
Договоренность Меркель и Порошенко о лечении раненых вызвала недовольство у немцев. Как оказалось, среди пациентов оказались боевики националистических батальонов «Азов» и «Донбасс».

Как рассказали на первом канале Германии (ARD), в немецких госпиталях будут проходить лечение 20 украинских солдат. По договоренности лидеров Украины и Германии, лечение получат солдаты участвовавшие в АТО. Решение вполне гуманное, если бы не тот факт, что среди пострадавших в больницы Германии попали бойцы профашистских батальонов «Азов» и «Донбасс». Эти группировки, финансируемые украинскими олигархами, отличаются националистической и фашистской идеологией и с особой жестокостью убивали русскоязычных мирных жителей Юго-Востока Украины.

Такая ситуация шокировала рядовых немцев, отвыкших видеть в своей стране реальных нацистов-убийц, за идеологию которых, в Германии сажают в тюрьму.

Врач немецкого госпиталя был вынужден признать, что «это конечно политическое решение, но мы, врачи, окажем тяжелораненым медицинскую помощь на столько, на сколько сможем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх